Врачи сказали что эпилепсиято

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, я вам уже писала, что у меня двойняшки "закивали" головой и вот сделали мы ээг вот что написано в заключении: общемозговые изменения умеренные
нейрофункциональная незрелость средних структур
задержка формирования амплитудной хар-ки альфа-активности
на фоне фотостимуляции(8г=Гц и 10Гц) зарегистрировано появление генерализованных вспышек острых волн дельта-диапазона амплитудой до 250мк В с последующим движением головой по типу нет нет и дальнейшим наслоением двигательных артефактов на медленноволновую дельта-активность и короткие вспышки полиспайковой активности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-15 15:43
Это не норма. Какая именно нозология, на основании только этого исследования сказать невозможно.
ксения 2014-12-15 15:54
Спасибо что ответили, а что еще нужно, какие обследования, что-то нам больше ничего не назначали, только назначили лечение и дневник приступов вести
Спасибо!
Жигулин Евгений Иванович
невропатолог 2016-09-29 16:53
Пока ни каких, возраст маленький, следуйте рекомендациям эпилептолога (детского невролога).