Врачи немогут дать точний диагноз

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажыте пож. Ребенок начал гореть темп 39/5 горло как на фото, кашель начался на 4 день и какраз спала, Врач наш говорит просто вирус наверное
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-25 22:32
Добрый день.
Вы имеете в виду, что спала температура и начался кашель? Кашель какой - частый, редкий, сухой, откашливается?
Таня 2019-01-25 23:12
Мокрый кашель и очень редко
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-26 21:12
При таком кашле нужно пить больше жидкости, увлажнять воздух и делать дыхательную гимнастику, которая способствует отхождению мокроты. Обязателен повторный осмотр врача.