Не поставлен точный диагноз ребёнку со скачещей температурой две недели

Спрашивает: ИринаLomakina
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Заболел ребенок 3тгода две недели назад, насморк и темпер до 39,5. Пролечились курсом цефатоксима в/м, эреспал, изофра, виферон, темпер спала но поднялась опять через 3 дня до 39, нас отправили в инфекцию, появился кашел, сдали анализы моча в норме, кровь немного изменена СОЭ 43, кровь на вирусы отриц. Только немного превышен Эпштейн барр, все мазки отриц, с реактивный белок отриц, снимки грудной клетки и пазух чистые, капают капельницы для дезинфекции организма 3 дня и после капельниц темпер уходит, но на утро опять подымается, диагноз не точный! Что нам делать и что это может быть? Спасибо заранее большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-10 22:07
Добрый день. В такой ситуации необходима консультация гематолога.