Врач отправляет на чистку

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миомы небольшие
Здравствуйте, делала узи на 7 акуш недели, срок сказали по узи 5-6 недель тройня. В двух были желточные мешочки. Через 2 недели в срок 10 акуш недель сделала узи. Смотрели два врача. И сказали, что видно только одно деформированное плодное яйцо 11 мм и оно пустое. Срок 7 недель. Врач отправляет на чистку. Врач опытный. Стоит ли переделать узи в другом месте? Или на таком сроке ошибки исключаются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 06:57
Здравствуйте! На таком сроке уже должно быть сердцебиение. Поэтому думаю врач прав