Впервые резко повысилось давление и стала плохая речь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у мужа поднялось давление 180 на 113, и стала плохая речь. Вызвали скорую. Мужа увезли в больницу, там ему сделали мрт и кардиограмму. Врач сказал что инсульта нет, кардиограмма хорошая. Речь такая же плохая. Что нам делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-06 13:35
Здравствуйте.

Нужна очная консультация невролога с осмотром. Выставьте фото МРТ головного мозга, мне нужно самой посмотреть.