Звон в уши и темно в глазах

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, вчера гуляла по торговому центру и резко стало плохо. Сначала начался жар небольшой, потом постепенно начало ухудшаться зрение, стала плохо видеть -как при близорукости, жар начал активнее приливать к голове преимущественно, потом видимость стала сужаться, по бокам темно и как будто в трубу смотрю. Когда резко в глазах потемнело, появился сначала звон в ушах, потом, как заложенность, я с трудом слышала и все темнее становилось в глазах. Я присела на пол и сразу же все прошло. Такое в первый раз происходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Сплю регулярно и стараюсь режим соблюдать, каких-то нагрузок не было, недавно только вот с моря прилетели (5 дней).
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-23 19:08
Здравствуйте. Это может быть проявлением панической атаки. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи и посетить невропатолога на очное обследование.