Плохая речь слабое давление

Спрашивает: константин
Пол: Женский
Возраст: 01.01.1918.
Здравствуйте, бабушка три недели назад и стала не ходячей 3 назад просила 2 раза таблетку от сердца хотя ей прописана одна гоиорила чтоб вынисли на улиц трудно дышать до этог жаловалась на левую ногу говорила что ногу тянет игорит просила холодную тряпку на колено хотя ушиб был првого колена опухоль спала остался один синяк и после этого стала невнятная речь инизкое давление от80-9038-48 а пульс 73-100 хотя пила таблетки от повышенного давления врач прописал от еды почти отказалась тольло пить проситчто делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вызовите врача на дом для осмотра. Возможно был инсульт.