ВПЧ не поддается лечению

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 года назад обнаружили ВПЧ 16, 18 и эрозию. Врач назначил лечение Гронприносин 14 дней, Промисан 6 месяцев и Кольпоцид 10 дней по 3 курса. Пролечилась, не помогло. Далее пила Индинол 6 месяцев и Галавит 1 месяц - также не помогло. Появилась дисплазия 1-й степени. Врач предложил Аллокин-Альфа, но мне нельзя сильные иммуномодуляторы. Врач предложил повторить курс Галавита с Индинолом. Но смысл лечиться, если не помогает. Посоветуйте, может быть еще какие-то лекарства хорошие есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 12:41
Здравствуйте. К сожалению. Аллокин пока лучший вариант на рынке