ВПЧ, лечение, гормональный сбой, увеличен яичник

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефритом болела год
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой

Зимой этого года у меня были кровотечения между меструациями, видимо произошел какой-то гормональный сбой, и в начале весны у меня образовались кандиломы. Еще у меня немного увеличин правый яичник. Сдала анализы на гормоны и щитовидную железу (щитовидка в норме), так же недавно сдала анализы на различные заболевания, передаваемые половым путем. Все было отрицательно, кроме уреаплазмы (менее 10^4 копий) и ВПЧ 6 типа

Очень серьезно все это? Можете ли мне выписать какое-то лекарство?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 15:47
Здравствуйте. Лекарства "выписывают" на прием, в рецептурном бланке.
Суть вопроса к нам, как я понимаю, оценка анализов? Укажите, на какие дни цикла они сданы