ВПЧ, кондиломы

Спрашивает: Дари
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте,
Была у терапевта, т. к. началась простуда. Стандартно назначили анализ мочи и крови. Анализ крови замечательный, а в моче превышен показатели лейкоцитов (почтив три раза), бактерий и плоского эпителия.

Отправилась к гинекологу. Сдала мазки, результаты не пришли пока. НО Обнаружили кондиломы. Я не веду и никогда не вела половую жизнь, + Родилась в результате кесарева сечения. Это два основных метода заражения вирусом ВПЧ. А в подростком возрасте (лет 13) меня прививали Гедрасилом. (три раза) Каким образом я могла заразиться?

Могут ли на результаты анализов влиять выявленный кондиломы?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 22:06
Здравствуйте.
  • Врач мог попросту ошибиться.
  • нет
(вакцина не "Гедрасил", а "Гардасил").