ВПЧ или Родинки

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, год назад появились образования, на стволе полового члена, похожие на родинки, маленькие в кучке штук 5. диаметром в 1 мм. Цветом как обычные родинки, не очень выпуклые, почти на ровне с кожей. Никак не беспокоят за всё это время, никаких других симптомов не было. Что это может быть? И нужно ли поспешно идти сдавать анализы и проверяться, или это может подождать? Половой контакт без контрацепции бывал. Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-27 10:02
Здравствуйте!
Фото - нечеткое.
По представленному фото - нельзя исключить бовеноидный папулез - вариант ВПЧ.