Впч это или кожное заболевание?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищенного контакта началось жжение в промежности, появилось пару контагиозных малюсков на члене, позже моллюски прошли, их было 3 штуки и очень маленькие. Сдал на иппп нашли хламидиоз и гарднереллу, вылечился и недавно заметил что в промежности жжение вызвало вот такие кожные изменения. Что это и стоит мне сдать на впч, может ли он себя так проявлять в виде таких пятен, Спсибо

С внутренней стороны бедра переходит на мошенку вызывает дискомфорт и жжение, чем лечить и что это такое не впч?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2019 года

5 ответов

Артём 2019-08-04 10:56
И подскажите пожалуйста чем это можно вылечить препарат или мазь спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-05 00:03
Здравствуйте, Артем!

Вы уже что-то использовали для лечения , как долго?

Нужно - ничем не мазать и не мочить,  и сделать :  соскоб на патологический грибок!
Артём 2019-08-05 06:24
Это просто кожное не впч, я правильно понимаю
Артём 2019-08-05 06:25
Пробовал мазать тетрациклиновой мазью раза 3
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-05 13:43
Да, нужно исключить паховая дерматофития. Грибковое поражение кожи.

Тетрациклиновая мазь не эффективна