ВПЧ 6 положительный, методы лечения?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Дисплазия
Здравствуйте, сдала кровь на исследование образцов крови в ИФА на оппотунистические инфекции. Пришёл результат ВПЧ 6 +. Я так понимаю что результат положительный. Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия? И опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 10:23
Здравствуйте! Необходимо противовирусное лечение
Платная консультация
Светлана 2021-05-24 10:34
Спасибо за ответ. Была сегодня на приёме у врача гинеколога. Назначение он отказался мне делать. Отправил в другой город, но сейчас нет возможности выехать. Не могу же я сама себе подобрать лечение. Как в данном случае быть? Можно принимать циклоферон или свечи генферон 1000000 единиц.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 12:36
Можно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.