ВПЧ 16 типа 2

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простотит
Здравствуйте, у меня ВПЧ 16 типа больше года. Проходил лечение два раза с промежутком в полгода. Сейчас анализы показывают ВПЧ 16 типа 4.1х10*3. Скажите это значит что он в активной фазе или нет. Могу ли я заразить партнершу. И при каких показателях нужно повторить лечение. Спасибо.
Теги: впч 16, впч 16 типа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 08:49
Здравствуйте.
На данный момент - кондиломы есть?
Половой партнёр обследован?
Олег 2017-03-08 10:10
Кондилом нет. Партнерша обследована дважды с перерывом в три месяца ничего не обнаружено. В августе 2016 пролечился панавиром в сентябре 2016 анализы вирус не обнаружели. Больше анализы не сдавал сейчас не знаю что покажут.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 23:33
Если - не обнаружен, значит Вы здоровы и не нуждаетесь в лечении!