Результат анализа впч 16 и 39 тип

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите проанализировать анализы. Год назад сдала, обнаружили впч высоко онкогенного риска. Сказали повторно-сдать через год. Сдала-их сейчас, пришли результаты и меня напугаои. Я не понимаю стало лучше или хуже? К геникологу попаду только через 2 недели, а пока очень напугана
Теги: впч 39 типа у женщин, впч 10 в 4 степени, впч 68 типа у женщин норма таблица расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 14:58
Здравствуйте. Один стал больше, другой - меньше. Но это никак не влияет, честно
Платная консультация
Ирина 2017-01-20 18:37
Здравствуйте, спасибо вам большое за помощь