ВПЧ 18 типа 5 lg больше =4 - расшифруйте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, обнаружен ВПЧ 18 типа 5 lg больше =4. Анализ получен 15.02.18. Начались появления на теле родимых пятен - незначительно. 52 года. Лечения пока не назначено - расшифруйте пожалуйста анализ и подскажите лечение. Большое спасибо! Буду благодарна за любой ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:03
Здравствуйте. К пятнам ВПЧ не имеет никакого отношения. Что у вас по результатам цитологии?