Папиллома лечение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня 7 лет назад появились папилломы у основания полового члена. Год назад я обратился к дерматологу, который без анализов отправил меня к хирургу, где мне выжгли их. Через месяц они начали появлятся везде, на шее, подмышками, на груди. Я поехал уже в платную клинику, где мне сказали, что никакие анализы не нужны и что просто после удаления нужна терапия. Мне снова выжгли порядка 50-папиллом, и прописали специальное драже мерц и еще что-то не помню сейчас. После этого курса опять начали появлятся на новых местах, я снова приехал, и снова мне удалили вновь появившиеся папилломы и прописали аллокин альфа и ингарон подкожно. Проделав все, что прописал врач я снова наблюдаю на своем теле маленькие новообразования. А недавно глотал лампочку, и в заключении прочитал умеренно выраженные признаки папилита, тоесть и в желудке тоже есть папилломы. Что делать, как избавиться от этого недуга навсегда?
Теги: папилома
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-26 10:28
Добрый день.

К сожалению от Вируса папилломы человека избавиться нельзя его можно перевести только в более латентное состояние. Для начала Вам нужно сдать кровь и определить какой тип ВПЧ у вас
Николай 2017-09-26 14:14
И что каждый тип ВПЧ лечится по разному?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-26 14:20
Есть онкогенные типы, а есть обычные и отличается подход
Николай 2017-09-28 07:41
Спасибо за ответ.