Впч16, эрозия опасно ли?!

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, круглогодичный ринит.
Здравствуйте, я родила дочь 08.08.2018. родила сама. Выделения у меня были 2 месяца. Но они были зелёного цвета, жёлтого, красного и не прекращались, имели запах. Была у гинеколога сказали эрозия. Сдала мазок платно на бактерии. Обнаружили впч16. Назначили лечение свечами. Ни УЗИ и других анализов не делали. Курс лечения я прошла. Было немножко лучше. А сейчас стала во время и после мочеиспускания тянуть низ живота и снова выделения появились незначительные. При этом жжение и боль во влагалище. И ощущение что мочевой полный и лопнет будто. Раньше до беременности был цистит, и во время беременности тоже. Пиелонефрит во время беременности был. 3 раза лежала в больнице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 19:33
Здравствуйте! Возможно у вас и сейчас воспаление мочевого пузыря. Впч не дает таких симптомов
-1
Платная консультация
Айнур 2019-01-16 09:56
Спасибо за ответ.