Впадина внизу молочной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Беспокоит впадина внизу молочной железы, неровный контур груди в нижней внутренней части. Сейчас трудно сказать прощупывается что-то или нет, так как грудь набухла перед месячными, твердая (32 день цикл). Но что-то явное не прощупывается. По этой причине не пошла пока на УЗИ. Сказали приходить после месячных. Цикл нерегулярный, во второй половине цикла повышается температура 37 - 37.5, болит грудь. Уже записана к гинекологу. Вопрос в следующем, что это может быть? Обязательно это признак рака молочной железы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-15 06:50
Здравствуйте!
Без очного осмотра м/желез и узи сложно сказать какая это патология.
Рак МЖ маловероятен.
Платная консультация
Светлана 2019-11-15 20:05
Спасибо Вам большое! К врачу схожу, но Вы успокоили.