Впадина под соском

Спрашивает: Egoza77
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера при поднятии рук вверх обнаружила впадины под сосками (небольшие ямочки), УЗИ делала почти год назад, все было в норме, при прощупывании уплотнений не наблюдаю, грудь не болит. Очень беспокоюсь, что это может быть? К доктору и на УЗИ попаду только через 3 недели (по циклу раньше никак). Заранее благодарна за ответ!
Теги: впадина на груди, впадинка под соском, впадина на молочной железе
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-26 06:56
Здравствуйте! Необязательно дожидаться определённого цикла, можете уже сейчас пройти УЗИ молочных желёз платно. Прикрепите результат здесь я вам его расшифрую.
Платная консультация
Egoza77 2017-05-26 10:03
Все дело в том, что я пыталась записаться сейчас, получила отказ (город маленький, УЗИ центров всего 2) ссылаются на неинформативность исследования, маммолог без УЗИ не принимает, а я начинаю паниковать, говорят это первый признак злокачественного новообразования!
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-26 11:49
Не обязательно, это может быть и доброкачественная опухоль, например фиброаденом, которая своим большим размером немного деформирует молочную железы, а может быть участок фиброза. Поэтому по сути без разницы, когда вам проходить УЗИ в настоящий момент.
Платная консультация
Egoza77 2017-05-26 11:59
Спасибо большое! Постараюсь пройти УЗИ как можно быстрее.