Впадина на лбу

Спрашивает: Айса
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, у моей дочи недавно заметили впадину ввиде белой полоски которая рассекает лоб начиная с затылка. Температуры нет и ведет себя она нормально.
Теги: на лбу появилась впадина, появилась впадина на лбу, аномальное высокое небо у новорожденного
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Айса!

Впадина на фото выглядит так. Как будто бы существует давно.
Советую показаться детскому неврологу.

Будьте здоровы!