Творожистые вкрапления в кале

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Хронические заболевания: нет
После того как ребенок сходил в туалет на кале заметили вкрапления творожистого типа или как грибок какой то. Первый раз такое, причем сегодня ребенок ходил по большому не один раз и ничего подобного до этого не было. Температура в норме, каких то поведенческих отклонений нет, ребенок не капризничает, кушает хорошо. Что это может быть и стоит ли уже сейчас начинать бить тревогу?
Теги: творожистые вкрапления в кале у новорожденного, белые вкрапления в кале у ребенка 2 лет, белые вкрапления в кале у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2014 года

2 ответа

Понаблюдайте с учетом еды, потом решим
Фёдор 2014-06-28 23:40
Хорошо. Спасибо огромное.