Возврат на андидепрессанты

Спрашивает: Дарья П.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я месяц назад сошла с таблеток. Я принимала Феварин (100 мг) и Кветиапин (25 мг). В связи с большой нагрузкой на работе я начала болеть и мне пришлось уволиться и сейчас у меня развилась депрессия из-за долгого напряжения на работе и небольшая тревога. Скажите пожалуйста по какой схеме лучше вернуть свои таблетки и в каких дозировках.
Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-21 18:24
Здравствуйте, Дарья!

Виртуальный консультант вот по такому объёму информации не может давать рекомендации.

У Вас есть лечащий врач?