Страх

Спрашивает: zhenyaklimkina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Добрый день. Можете мне помочь. Мне постоянно страшно. Меня мучают экстрасистолы и из за этого мне страшно умереть. У меня пропал аппетит. Интерес к жизни. Апатия. Я постоянно прислушиваюсь к своему сердцу ищу в себе разные болезни. У меня постоянно Рука на пульсе. Постоянно мерю давление. Скидываю вес понемногу. Вообщем ничего не радует. У меня есть сын и работа но мне лень даже идти на работу. Все бы полежать. Чуть кольнет сердце все у меня страх. Пытаюсь отвлечься зватает на 5 мин. Помогите мне. Пила афабазол панангин милдронат валерьянку ничего не успокаиват. Сил нет. Подскажите какой нибудь препарат от такого.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 15:51
Здравствуйте, Евгения! В случае наличия экстрасистолии в первую очередь необходимо соблюдать рекомендации терапевта/кардиолога по лечению.
Что касается проявлений тревоги, депрессии, необходимо назначение транквилизатора, антидепрессанта, в сочетании с психотерапией (рациональной, суггестивной). Рекомендую обратиться на консультацию к психотерапевту и обсудить на очном приеме тактику лечения.