Возрастные изменения в суставе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бабушке 80 лет, болит нога, боль иррадиирует в голеностопный сустав и тазобедренный. Сделали рентген, невролог поставил диагноз связанный с возрастом изменениями, сама не видела, поэтому сказать не могу.
Вопрос вот в чем. Назначили курс лечения согласно которому ей три месяца нужно принимать терафлекс, но, удовольствие, достаточно дорогое, в её городе почти три тысячи за упаковку на месяц.

Я знаю, что в магазинах спортивного питания есть препарат, который позиционируется как БАД. Его принимают спортсмены с травмами суставов, при высоких нагрузка на суставы.

В его составе те же действующие вещества, что и в терафлекс, в той же дозировке + метилсульфонилметан.

Стоимость препарата в три раза ниже.

Можно ли заменить терафлекс на него? Прилагаю ссылку с описанием препарата
http://power-mag.ru/shop/preparati-dlya-sustavov-i-svyazo k/glucosamine-chondroitin-msm-90-tab-3.html
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-09 08:10
Здравствуйте.

Да, вполне можете заменить.