Возрастной кольпит, лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, узи сделала органов малого таза, затем сдала все необходимые анализы, врач сказала что возрастной кольпит, лекарств никаких не выписала. Нужно ли лечить вообще этот возрастной (атрофический) кольпит? Не перерастет ли он в какое-нибудь серьезное заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 17:16
Елена, скажите, ЗАЧЕМ каждый раз Вы создаете НОВЫЕ вопросы? Я же все вижу.
/news/otlichie_giperehogennyy_izoehog ennyy/2017-12-18-369341
/news/polip_endometriya_rezultat/2017 -12-18-369338
Все можно уточнять в своем ОДНОМ вопросе. Не усложняйте нам работу, пожалуйста.