Почему так?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Мне 12 лет. Месечных нет, я девственица. У меня выделяется слизь, то белая-прозрачная, то прозрачная. И воследнее время стало очень вонять) я худенькая. Почему так? И может ли это быть признаками месячных?
Теги: может ли девственица забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:12
И Вам тоже здравствуйте! Перед тем, как задавать сотый однотипный вопрос, воспользуйтесь поиском на нашем сайте. Уже даны сотни одинаковых ответов на одни и те же вопросы. Не ленитесь и имейте уважение ко времени специалиста, который тратя его на Вас, заставляет ждать того, кому нужна реальная помощь
Платная консультация
Валерия 2014-07-30 22:17
Искала, но не нашла) по этому и спросила)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:40
И снова здравствуйте! А Вам поздороваться с человеком, который Вам в матери годится, что не позволяет? Плохо искали, ищите лучше. /news/vydelyaetsya_prozrachnaya_sliz_ v_12_let/2014-5-18-22223     /news/belaya_sliz/2014-6-10-24828