ВПЧ ВКР качеств

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала на инфекции, не могу понять что означает ВПЧ ВКР качеств. Мой врач в отпуске! Нервничаю дико! Расшифруйте пожалуйста.
Теги: впч вкр качественный что показывает, впч вкр качествен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Прикрепите фото анализа.
Оксана 2015-07-28 13:04
Вот Пожалуйста
ВПЧ ВКР - вирус папилломы человека высокого канцерогенного риска. Подробно данный вопрос уже обсуждался в этой теме: /news/prichina_erozii/2015-3-7-67320 и в этой: /news/analiz_na_infektsii_pomogite/20 15-4-7-73955;