Можно ли эрозию лечить свечами

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, тест показывает отрицательно. Пошла на прием к врачу сказала что не может точно подтвердить беременность матка увеличена или на месячные или на беременность сказала срок маленький, но увидела не большую эрозию. Может ли из-за эрозии быть задержка, и какими свечами можно ее вылечить? Мне посоветовали ставить тампоны из облепихового масла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по эрозиям я писал в этой теме: /news/prichina_erozii/2015-3-7-67320 и в этой /news/analiz_na_infektsii_pomogite/2015-4-7-73955
Без обследования на ВПЧ эрозию лечить не следует.