Полип эндометрия результат
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ органов малого таза, дали результаты и они были таковы: в полости матки изоэхогенное включение размером 16,2 х 6,7 мм, с не выраженной сосудистой ножкой по передней стенке. Что значит не выраженной сосудистой ножкой? И это доброкачественное образование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 16:47
Здравствуйте. Похоже на полип. С плохим кровообращением. Полипы доброкачественны.