Полип эндометрия с сосудистой ножкой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. аит
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ. Врач УЗИ напугал, что срочно нужно удаление. УЗИ делала на 6 день м. ц. М-эхо не деформировано, эндометрий 3.4мм; неоднородный, в правом углу эхоплотное образование 3×2.5мм, сосудистая ножка из передней стенки. Заключение полип эндометрия. Записалась на гистероскопию через 3 недели. Разъясните пожалуйста все сложность ситуации. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-09 13:23
Добрый день.
Ничего сложного нет.
В полости матки есть полить.
Его нужно удалить.
Платная консультация
Светлана 2019-03-09 13:31
Спасибо, но узист напугала, что то пред. Рак. А гинеколог ничего не разъяснил.