Возобновились лохии?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад были роды, лохии были красными, недели две, потом красно коричневым, затем сменились на желтоватые,
Желтоватые шли в течении 10 дней, потом вдруг выделения вновь стали кровяными, за пол дня Ежедневка полная. Ребёнок на гв. Роды вторые. Рожала сама. Было пару швов на шейке. Что это может быть? Норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 07:47
Здравствуйте! Да, это может быть вариантом нормы