Лохии после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу прощение за столь неприятный вопрос и фото.
Является ли нормой желтый цвет лохии после кс на 23 день? Температуры и болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Анастасия 2021-03-13 11:00
Здравствуйте, у меня снова вопрос к Вам. Кормлю грудью+смесь. Но молока очень мало.
Сегодня почувствовала ощущения как при месячных внизу живота и почти сразу заметила кровяные выделения. Вышел кровяной сгусток.
Это вообще нормально? Это могут быть месячные?