Лохии после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня 2 день после родов, роды были естественные, была сделана эпизиотомия, наложены хирургические швы.
вчера выделения были ярко красного цвета, а сегодня на бумажке они потемнели, стали коричнево красного цвета. Скажите это норма или стоить бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 12:11
Здравствуйте. Это вариант нормы. Если их станет больше - показаться врачу и сделать УЗИ