Плотно тянучие выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошло 2 месяца после того как я родила, а у меня до сих пор идут выделения. Они бесцветные, тянучие. Неприятного запаха нет, зуда нет и температуры тоже нет. Это считается нормой? И как долго они будут идти? Стоит ли обращаться к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 09:22
Да, это норма. Выделения должны идти до 6 недель после родов.