Красные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос такой, с моментов родов прошло 6 недель, занялись с мужем половым актом, через несколько дней стали идти кровенистые выделения, начала часто ходить в туалет помаленькому, и начался зуд, что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 10:37
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). По выделениям. Рано начали жить половой жизнью - не раньше 8-10 недель после родов.Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
klubnihka944 2016-11-17 11:19
1.А разве при молочнице часто бегаешь в туалет? 2.А выделения эти сами пройдут? С каждым днем они все больше и больше идут, могут ли это быть месячные? Или это что-то повредили?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:21
1. Я высказала предположение (потому что зуд чаще всего признак молочницы), но не поставила диагноз. Конечно, нужно сделать мазок на флору, но сейчас Вы не можете это сделать на фоне выделений.2. Может быть менструация
Платная консультация
klubnihka944 2016-11-17 11:50
А может ли это все происходить при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:54
Сделайте тест. В теории, забеременеть женщина может спустя 30-40 дней после родов