Возникшая белая сыпь

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, холецистит, дискинезия желудочного тракта
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста в чем может быть проблема моя. Сначала дня четыре назад был отек правого глаза и чесалось ухо и было красное, я приняла Цетиризин и сейчас пью по одной в день. Второй день на ладони левой сначала появилась едва заметная белая сыпь, зуд небольшой, сегодня аналогичная сыпь появилась на второй ладони. К очному врачу не могу попасть так как он на больничном. Чем лечить и связана ли эта сыпь с ЖКТ? есть проблемы с пищеварением и запоры. Фото прилагаю спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 17:11
Здравствуйте

Фото размытое.

Необходимо более четкое фото.
-1