Появилась какая-то белая сыпь на веке

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проснулся с утра и обнаружил эту сыпь на веке. Не болит, не чешется, когда дотрагиваешься печет. К вечеру она стала чуть больше. За день до этого были в лесу. Возможно что это какая то аллергия на что нибудь? Хотя сам не аллергик и до этого ничего подобного не было никогда. В интернете ничего не нашел. Стоит ли обратиться к врачу? Либо это не страшно и пройдет само по себе? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-11 07:35
День добрый Валерий, при поражении века лучше показаться очно, сейчас можете использовать спирт содержащие средства (борный или левомицетиновый спирт). Думаю что у вас пиодермия.