Белая сыпь на ступне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже как пол года у меня на ступне белая сыпь, но ранее она меня не беспокоила я все надеялась само пройдёт, но нет, сейчас ее стало появляться больше и чувствую сильный зуд. А в поликлинику все нет времени обратиться. Пожалуйста подскажите что с этим делать. Заранее благодарю!
Теги: белая сыпь на ступнях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-11 19:58
Это подошвенные бородавки. Обратитесь в клинику, где работают лазером, ЭХВЧ (электрокоагуляция), "Сургитроном" или жидким азотом. Там удалят.