Белая сыпь на головке

Спрашивает: Рысбек
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, около недели назад начался сильный зуд на задней части пениса но не на головке. Также зуд был на бедрах между ног. Еще непонятные красные пупырышки только на ногах. Сегодня появилась белая сыпь как шелушистая кожа например когда мы обгараем и кожа линяет, только в виде точек и они не убираются. Головка не чесалась. Мне 13 и я не знаю что делать. Скоро собираюсь к доктору но хочется сначала проконсультироваться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 16:51
Добрый день.
Вам нужно вместе с родителями сходить на прием
Рысбек 2016-06-28 11:04
Прошло несколько дней. Сыпь прошла, чесотка проходит (бывает редко по вечерам). Я склонен к псориазу и возможно это было из-за него. У отца свои методы по лечению псориаза, так что вроде они помогают. Кстати я и так знал, что нужно идти к доктору, но все равно спасибо.