Сыпь на ступнях у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, 12 января высыпала сыпь на ступнях иногда ребёнок их чешет, но не всегда беспокоит зуд. Сыпь держится уже 15 сутки видимых улучшений нет сыпь потихонечку расползается по ступне. Врачи говорят что это последствия после перенесённого ОРВИ. Анализы крови в норме, температуры нет, ребёнок бодро себя ведёт.
Теги: потница на стопах, высыпание на ступнях у ребенка, прыщи на ступне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 13:04
Добрый день.
Сейчас есть высыпания?