Сыпь на ступне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже около года чешется ступня, в одном и том же месте, расчесываю до крови, терпеть невозможно, на какой то период проходило, потом опять началось. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 12:45
Добрый день, есть какие то высыпания на коже стопы?
елена 2017-03-30 13:36
Высыпаний нет, просто расчесываю сильно и из-за этого огрубевший, шелушащийся участок кожи на ступне
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 19:48
Сдайте соскоб на грибок.