Белая сыпь на руках

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего мужа на руках появилась необычная сыпь. Плотные белые точки, как подкожные прыщи. Вчера ночью пил зодак, вроде немного прошло, сегодня стало сильнее.
Работает с лако-красочными изделиями, такое уже было год назад, но не так сильно. Это такая аллергия? Как выявить на что?
Теги: белая сыпь на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 09:03
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1
Платная консультация
Айгерим 2022-07-29 21:15
Доброго времени суток, спасибо заранее за ваш ответ.

Сыну 4 года. У буквально неделю назад заболел стрептодермией. Принесли эритромицин и наружно мазала стретоцидной мазью чередую эритромициновой мазью. Затем генциан фиолетового наносила на раны. И последние 2 дня у него на теле появилась сыпь и чешется все время. Фото прилогается.