Мелкая сыпь на руках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на тыльной стороне рук появилась мелкая красная сыпь в области от кистей рук до локтя. На правой стороне более выраженнее. Подскажите пожалуйста, что это такое может быть? Дайте пожалуйста назначение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-15 00:39
Добрый день.

Проявление аллергичеакого дерматита.

Беречь руки от химически агрессивных.

Утром и вечером Наружно крем Акридерм 7 дней.

Днём крем Локобейз Репеа 2 раза в день Наружно 7 дней.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.
Платная консультация
Марина 2021-04-26 00:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что такое может быть? На подошве стопы образовалось какое то тёмное пятно. Сначала было как мозоль, немного болело. А теперь появилось тёмное пятно. Что это такое может быть? Ото опасно? Что делать?
Марина 2021-06-02 10:00
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что такое может быть и если можно дайте пожалуйста назначение. На лбу не пойму что такое. Пальцами проводишь как будто мелкая белая сыпь, как мелкие прыщики. Смотришь в зеркало как будто бляшки белые, как лишай, зудит. Что такое может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:29
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Валерий 2022-08-25 08:51
Добрый день, подскажите из за чего появилась такая сыпь в области царапин, не проходит около недели, почти не чешутся и не болят.