Мелкая сыпь на руках

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, что это может быть?! Примерно неделю назад, на правой руке появилось красное пятно, чесалось, я намазал его мазью "Целестодерм" после чего краснота прошла, но зуд остался, затем, спустя время, это пятно превратилось в красную сыпь по всей руке, и перешло уже на вторую, не знаю даже что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-17 11:22
Добрый день

Похоже на аллергическую реакцию
Диазолин 1 таб на ночь 5 дней. Наружно Кутивейт крем 2 раза в день 7 дней