Красные пятна с мелкой сыпью внутри

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилось пятно на руке, красное с мелкой сыпью внутри. Через некоторое время еще несколько на другой руке и ноге. В течении дня они становятся то ярче, то бледнее, но совсем не исчезают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно полечить. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-19 16:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные фото со всех мест проблемных.