Возникла опухоль

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблемка, недавно прослыл болело очень сильно горло после горла заболел зуб болел не долго, после этого началась опухоль снизу челюсти по пойму где мендалины. Это могло возникнуть из за зуба? Или лудьше обратится терапевту? За ранние благодарен за вашу помощь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-05 14:36
Добрый день! Да, воспаление может быть связано с зубом, но окончательно можно сказать только при объективном осмотре.