Болит зубы

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад мне удалили кореной зуб 8, опухоль и боль не проходят а теперь заболело ухо и горло принемаю кеторол но боль остается если можно посоветуйте пожалуйста какое нибудь лекарство ухо и горло стало болеть дней пять назад а удаление было 7 дней назад.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-10-31 18:28
Добрый день! Обратитесь к хирургу-стоматологу на консультацию, возможно у вас небольшой воспалительный процесс в области лунки удаленного зуба.