Опухла щека

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня проблема. У меня болел зуб, пошёл к стоматологу, 3 недели ходил к нему, полоскал рот, чтоб гной ушёл. Пришёл вчера на очередной приём, вытащили временную пломбу и хотели поставить нормальную, опять возникли какие-то проблема, вроде гной не до конца прошёл и не могли долго поставить пломбу, так как кровь была, но всё же пломбу поставили. Всю ночь, всё равно, болел зуб, а утром проснулся и увидел, что щека опухла. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-19 14:23
Добрый день! Если реакция возникла после пломбирования кальцием, необходимо раскрыть полость зуба, промыть каналы и опять полоскать рот содо-солевым раствором.