Возникает паника

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, у меня проблема такая аж смешно уже хочу в туалет по большому посидиш а не чего не выходит и у меня начинается чуть не паника из за которой я не могу просто расслабиться. Хотя знаю что просто подожди и все получится. Проблем с кишечником нет через день а ходишь нормально вот в голове стоит какой-то блок и все как от него избавиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июня 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-06-11 20:44
Здравствуйте, Алексей. Все дело в Вашей внутренней тревоге. Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем. Начните с этого.